Новогодний поздравительный челлендж

Скоро, скоро Новый год!
Он торопится, идёт!
Постучится в двери к нам:
Дети, здравствуйте, я к вам!

В нашей школе запущен новогодний поздравительный челлендж. Первыми новогодняя волшебная суета охватила ребят начальной школы. Милая Снегурочка обнаружила на ёлке письмо от Деда Мороза. А письмо оказалось заколдованное. Ребята пытались помочь Снегурочке прочитать новогоднее послание. Они радовали волшебную гостью стихами, песнями и танцами. В результате самые старшие сумели прочитать письмо Деда Мороза. Там оказалось поздравление для всех ребят нашей школы. Снегурочка передала новогоднюю эстафету пятиклассникам. Ждем новых новогодних приключений 4 школы. Поздравление для пятиклассников.