Вперед к победе!

27.04.2022

26 апреля  2022 года на базе Иркутского Аграрного техникума  прошел 3 тур Международной бизнес-игры «Начинающий фермер». С разных уголков Иркутской области съехались представители  образовательных организаций. Нашу школу представляла  ученица 7Б класса Киселёва Таисия, занявшая 2 место . Ученицей был представлен бизнес-план «Нестандартный подход к агротуризму. Возведение глэмпинга на базе фермерского хозяйства», который был высоко оценен жюри. Таисия также одержала победу в номинации «Владение информацией».  Поздравляем и желаем дальнейших побед!