Городская акция «Я волонтер 2018»

06.02.2018

03.02.2018 Дружина юных пожарных  «Огнеборцы»  МБОУ г. Иркутска СОШ № 4 приняла участие в городской акции «Я волонтер 2018» совместно с ОУ ВДПО Иркутской области. Своим зажигательным  театрализованным выступлением  на противопожарную тему ребята никого не оставили равнодушными. Все присутствующие в зале зрители, студенты и участники других команд поддержали наших участников бурными аплодисментами. В  акции принял  участие мэр города Иркутска Дмитрий Викторович Бердников. ДЮП "Огнеборцы"  активно поддержал директор Общественного  учреждения «Добровольная пожарная охрана Иркутской области» Сергей Иванович Апанович.