18 мая и 25 мая для учеников 9 и 11 классов прозвенел последний звонок!
Столь значимое событие в этом году прошло в традиционном формате. Педагоги вместе со своими учениками смогли собраться для последней совместной встречи.
Напутственные слова от учителей - самый трогательный момент последнего звонка в школе. Отпускать во взрослую жизнь тех, кто за годы учебы стал уже практически родным, педагогам всегда непросто.
Последний звонок прозвенел, но отмечать окончание школы нашим выпускникам пока некогда. У девятиклассников уже стартовали первые экзамены. Одиннадцатиклассникам тоже совсем скоро предстоит сдать ЕГЭ.
Мы поздравляем наших дорогих выпускников и желаем им успехов и хорошей сдачи экзаменов. В добрый путь!