День открытых дверей для будущих первоклассников и их родителей

10.02.2018

10 февраля в школе прошел день открытых дверей для будущих первоклассников и их родителей.

Учителя 4-х классов провели открытые уроки и внеурочные занятия. Четвероклассники с учителями Гордиенко Е.П., Сташковой М.Г. совершили увлекательное путешествие по школе. На вопросы родителей ответили директор школы Альбина Викторовна Алексеева, заместитель директора по УВР Борискова Надежда Викторовна. Проведены индивидуальные консультации педагог-психолог Павлушина Нина Ивановна, Черкашина Татьяна Юрьевна; учитель-логопед Швец Нина Корнеевна. Отзывы родителей.

Ученики школы организовали выставку рисунков и поделок.

25 января проведено собрание для родителей будущих первоклассников