Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
4 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска средняя общеобразовательная школа № 4 г.Иркутск, м-н Юбилейный, д.64

Всероссийский конкурс онлайн-квест "Знатоки истории пожарной охраны"

15.09.2022

В сентябре на портале «Пожарно-техническая выставка»  стартовал третий сезон всероссийского конкурса «Знатоки истории пожарной охраны».

Первый из онлайн-квестов третьего сезона конкурса, посвящённый истории пожарной охраны Иркутской области, прошел 7–11 сентября. Участниками стали 2552 человека из 68 субъектов Российской Федерации.

Среди победителей и призёров онлайн-квеста девять жителей Иркутской области, в том числе ученицы 9-х классов нашей школы: Кристина Арахамиа, Анна Романова, Алина Шишминцева.

Команда ДЮП "Огнеборцы" МБОУ г. Иркутска СОШ№4 стала  победителем в командном зачёте онлайн-квеста и заняли II место во всероссийском конкурсе. Мы гордимся нашей ДЮП "Огнеборцы".