Региональная тематическая игра на противопожарную тему "Безопасность-это важно!"

02.03.2023

28 февраля 2023 года команда ДЮП МБОУ г. Иркутска СОШ№4 "Огнеборцы" приняла участие в региональной тематическая игра на противопожарную тему "Безопасность-это важно!" в г. Ангарске на базе МБУДО "Центр развития творчества детей и юношества "Гармония".

В региональной игре "Безопасность-это важно!"  команда ДЮП МБОУ г. Иркутска СОШ№4 "Огнеборцы" приняла участие в 3-х возрастных номинациях: 5-6 классы, 7-8 классы, 9-11 классы. По итогам игры команда 9-11 классов заняла 1 место, 7-8 классов 2 место, команда 5-6 классов - участники. Ребята получили грамоты и подарочные кубки! Мы гордимся своей ДЮП "Огнеборцы"