День второй ЛДП "Сибирячок"

СВЕТ! КАМЕРА! МОТОР! Дубль 2!

Сегодня в ЛДП "Сибирячок" день второй.

День, наполненный яркими событиями.

В первой половине дня ребята посетили "Дом кино" - посмотрели замечательные фильмы, посетили музей кинохроники и поучаствовали в мастер-классе.

Спортивные игры на свежем воздухе добавили бодрости духа.

Во второй половине дня во всем лагере ребята поучаствовали в съемке приключенческого фильма, который прошел в форме командной игры.

Ребятам нужно было преодолеть сложные лабиринты, взобраться всем отрядом на айсберг, преодолеть переправу, переставить букву "А" - продемонстрировать сплоченность своей команды, преодолеть препятствия и найти правильные решения в сложной ситуации.

По результатам подведения итогов, победителем дня стал - 5 отряд. Отряд "Орлят России"!

ЛДП "Сибирячок"|МБОУ г. Иркутска СОШ № 4|Навигаторы детства|Росдетцентр|РДДМ|"Орлята России"