Шестой день в ЛДП "Сибирячок". Иркутское созвездие.

Сегодня на кружковых занятиях наши ребята лепили, танцевали, рисовали и пели.

Вожатые успешно провели викторину "Мир науки", в которой ученики младших классов наравне со старшими сумели продемонстрировать свои знания в области науки и техники.

Второй отряд также сегодня посетил Библиотеку Евтушенко.

"Вторая неделя у 3 отряда началась со смены воспитателя и новых приключений!

По традиции, мы открываем день с зарядки и линейки, на которой мы получили почетное 3 место в спортивной игре «Спортлото-2023» и получили титул «Самый музыкальный отряд» по итогам Оскар-шоу «Калейдоскоп музыкальных комедий».

Поучаствовав в викторине, вспомнили огромное количество фактов из науки и показали свою эрудированность. Очень увлекательно провели время на различных кружках в компании улиток, пиццы и веселых танцев. Подкрепившись вкусным обедом и отдохнув, мы поехали в увлекательное космическое путешествие. Закончить наш день мы решили на улице с веселыми играми.  День получился очень насыщенным и полным на позитивные эмоции"

Педагог 3 отряда Литвинова О.Ю.

В отряде "Орлят России" сегодня прошел морской бой "Окно в Европу".

6 отряд на утренней линейке получает награды

Во второй половине дня мы всем лагерем прибыли в Большой Иркутский Планетарий, где ребята смогли посмотреть мультфильм в полнокупольном кинотеатре и научиться искать созвездия на Иркутском небосводе. После посещения Планетария ребята прошли в лекционный зал, где узнали много нового о истории освоения космоса и иркутских космонавтах Анатолии Иванишине и Борисе Волынове.