День седьмой в ЛДП "Сибирячок"

09.06.2023

Утром ребята отправились в Парк развлечений "Поляна", где прошли интереснейший квест. Наши воспитанники высаживали деревья, учились сортировать мусор, играли в гигантскую Дженгу, соревновались в эстафете, проходили полосу препятствий, показывали свою эрудицию в различных познавательных конкурсах и в финале жарили зефирки на костре.

После вкусного обеда ребята почитали книги, отдохнули. В 16 часов перед ребятами распахнул свои двери театральная студия "Маски" ДДТ №3 с постановкой по русской народной сказке "Летучий корабль".