День России в ЛДП "Сибирячок"

Сегодняшний день в лагере прошел в честь Дня России.

С самого утра дети начали репетиции к праздничному концерту. В каждом отряде ученики оформили "Окна России"

На кружковой деятельности дети рисовали, готовили праздничные аппликации, в результате чего была оформлена фотозона.

С большим успехом прошел праздничный концерт, который был открыт историческим клубом МБОУ г. Иркутска СОШ №;4. Учащиеся старших классов рассказали ребятам о том, как менялся российский флаг в истории.

Далее был фестиваль песен о Родине. Победителем которого стал 3-ий отряд с песней Цветковой Т. "Моя дорогая Россия".

День завершился зажигательной дискотекой!