День двенадцатый!

Камера! Мотор! Начали! "Двенадцатый день лагерной смены".

Сегодня день смены ЛДП "Сибирячек" посвящён продолжению теме 100-летию со дня рождения Леонида Гайдая.

В этот день ребята и воспитатели получили задание: сделать видеопародии на кадры из фильмов Л.И.Гайдая, а также поучаствовать в тематической викторине, задача детей - представить ответы на вопросы викторины и рассказать интересные факты из жизни и творчества режиссера.

Во второй половине дня ребята встречали артистов «театральной студии Арт». Все вместе они обсудили особенности профессий. Состоялся показ спектакля «Есть профессия такая», а также прошло представление с участием кукол. Дети с удовольствием не только наблюдали за выступлением студии, но и разгадывали театральные загадки, отвечали на вопросы, играли.

У "Орлят России" сегодня еще был креативный марафон!