День спецэффектов и фото-пародии

23.06.2023

Самыми главными "спецэффектами" в фильмах Гайдая Л.И. были, конечно же, актеры. Поэтому сегодня в лагере прошел "Фестиваль фото-пародий" на кадры из фильмов Леонида Иовича - "Иван Васильевич меняет профессию", "Операция "Ы" и другие приключения Шурика", "Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика" и др.

Сегодня лагерь в полном составе побывал в Театре народной драмы на постановке "Аленький цветочек".

Во второй половине дня в старших отрядах прошли игры по финансовой грамотности "Личные финансы", а малыши разгадывали "Финансовые ребусы", а в актовом зале ребята познакомились со спецэффектами "Светового шоу".

В первом отряде сегодня, кроме мероприятий лагеря, прошел мастер-класс по гриму, а также беседа с сотрудниками комиссии по делам несовершеннолетних о правилах поведения, комендантском часе и правилах поведения у водоемов.