КОНЕЦ ФИЛЬМА!

23.06.2023

Камера! Мотор! Снято! Вот и подошла к концу наша лагерная смена. 15 дней пролетели как мгновение. Грустно и тоскливо расставаться со всеми...За эти три недели мы полюбили каждого, кто здесь находился. Все стали одной большой семьёй. Вожатые, дети, работники лагеря  – каждый оставляет в этом лагере частичку себя. Без всех нас не было бы той тёплой атмосферы, которую мы чувствовали уже с первых дней.

Каждый день получался насыщенным и интеpеcным, никого не пугали ни жаркое солнце, ни длинные походы, ведь мы делали каждый день ярким и необычным.

22 июня прошли церемонии награждения и закрытие лагеря, теперь с трудом, но нам предстоит расстаться. Мы будем скучать по каждому, с кем познакомились и подружились на этой смене❤