Ярмарка "Дары осени"

27.09.2023

20 сентября в нашей школе прошла яркая, чудесная, веселая, урожайная осенняя ярмарка "Дары осени"!

Эй, народ, народ, народ!
В гости ярмарка идет!
В гости ярмарка идет, зазывает и поет!
Приглашает, веселит,
Улыбаться всем велит!

Карусели, балаган,
И на разный вкус товар:
Есть и овощи, и фрукты,
И отличные продукты.

Открывайте кошельки,
Доставайте денежки!
Ярмарка богата,
Заходи, ребята!

Все ярмарочные купцы были награждены Дипломами победителей в различных номинациях, а "Лучшими предпринимателями-2023 года" стали - 1 "А", 2 "Е", 3 "Е", 4 "Г" классы.

Спасибо всем участникам за активность, творческий подход, доброжелательность и отличное настроение! Начальная школа передает эстафету средне-старшему звену на Ярмарку к Масленице!

#Навигаторыдетства #Навигаторыдетства38 #НавигаторыПрибайкалья #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых38 #Росдетцентр #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника #МБОУСОШ4 #ДОИркутск

МБОУ г. Иркутска СОШ №4 (vk.com)