28.10.2023

Традиционный праздник "День отца" в нашей школе.

Ничто так не сближает семью, как командная работа! Именно под таким слоганом сегодня в нашей школе прошел праздник, посвященный Дню отца.

Три команды отцов и детей на скорость собирали и разбирали автоматы, практиковались в стрельбе по мишеням, лепили пирожки, показали свои навыки в шитье, а также попробовали себя в спортивном ориентировании.

В завершении праздника гостей ждал праздничный концерт, где папам показали милое и трогательное видеопоздравление от их детей.

Команде взрослых организаторов вновь помогали инструктора-старшеклассники и справились с этой задачей на отлично.

Спасибо организаторам и участникам данного мероприятия. До новых встреч!

Видео - МБОУ г. Иркутска СОШ №4 (vk.com)

#ДОИркутск #МБОУСОШ4 #НавигаторыДетства38