ПОСВЯЩЕНИЕ В ПЯТИКЛАССНИКИ!

28.10.2023

25 октября в нашей школе произошло замечательной событие - Посвящение в пятиклассники. Ребята из 5-х классов в визитных карточках показали свои таланты и умения, познакомили гостей со своим творчеством. После были небольшие испытания с загадками и песнями, где ребята доказали, что теперь они не малыши, а настоящие школьники среднего звена.

Мы уверены, что у нас будет интересная и веселая жизнь, так как данное событие никого не оставило равнодушным. По традиции день посвящения завершился зажигательной дискотекой!

#Навигаторыдетства #Навигаторыдетства38 #НавигаторыПрибайкалья #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых38 #Росдетцентр #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника