Битва хоров

28.10.2023

26 октября, в рамках годового проекта, обучающиеся 3-х классов приняли участие в «Битве хоров». Данное событие в этом году посвящено году Педагога и наставника, поэтому песни были про школу и учителей.

У каждого детского коллектива была своя «изюминка»: некоторые особое внимание уделяли имиджу, кто–то удивлял вокальными приемами исполнения.

Ребята выходили на сцену с лучезарными улыбками и отличным настроением. Свершилось главное - в очередной раз музыка и песни соединили людей, наполнили души мелодией добра и праздника.

#МБОУСОШ4 #ДОИркутск