10.11.2023

6 ноября мы с ребятами 6-х классов продолжили праздновать "День народного единства" и сыграли в настольную игру "Что я знаю о России".

Игра познавательная, вопросы были разные по сложности, от легких, на которые мы знали ответы, до очень сложных, но мы рады, что узнали новые интересные факты о нашей Великой стране!

#НавигаторыПрибайкалья #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых38 #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника
#НавигаторыДетства #Росдетцентр #деньединстваНД #КультураПервых #КультураПервых38 #ЧтоЯЗнаюОРоссии #Навигаторыдетства38