Акция «Подари жизнь книге»

19.06.2018

2018 год объявлен Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным Годом гражданской активности и волонтерства.  15 июня в лагере «Сибирячок»  прошла акция «Подари жизнь книге». Ребята из 4-6 отрядов получили возможность проявить свои добрые качества и безвозмездно поучаствовали в работе по ремонту учебников в школьной библиотеке. Пропаганда и вовлечение детей в волонтерскую деятельность - важный момент в воспитании современного человека. Спасибо участникам акции за помощь школьной библиотеке!