Внимание школьный фотоконкурс «Наш город в лицах!»

10.09.2018

МБОУ СОШ № 4 объявляет фотоконкурс для всех фотолюбителей под названием "Наш Город в лицах!"

Наверняка, на протяжении долгих лет в ваших компьютерах скопилось большое количество замечательных фотографий, на которых запечатлены вы, знаменитые люди и наш любимый город.

Теперь у вас появился уникальный шанс заявить о себе и поделиться красотой Иркутска и его знаменитыми жителями! Давайте вместе создадим уникальную фотовыставку!

Для того чтобы принять участие вам необходимо:

1. Внимательно ознакомиться с условиями конкурса (Положение).
  2. Принести фотографию в распечатанном виде на фотобумаге (Формат А4).

Важно! Фотографии должны быть хорошего качества и пригодными для выставки.

Прием работ продолжится до 25 сентября 2018г. А 1 октября мы объявим трёх победителей, согласно номинациям, указанным в положении!