Уважаемые родители!

10.09.2018

С начала 2018 года в области участились факты выпадения детей из окон – 23, в том числе 3, повлекшие гибель детей. При этом практически все случаи произошли во внешне благополучных семьях.

Обращаем Ваше внимание на необходимость исключения доступа детей к окнам, что возможно путем установки современных средств защиты на окна, принятию мер к недопущению оставления детей одних дома либо под присмотром лиц, которые не в состоянии обеспечить надлежащий присмотр за детьми.