Праздник для первоклассников «Мы школьниками стали»

16.10.2018

12.10.2018 года было проведено общешкольное мероприятие для первых классов«Мы школьниками стали». Первоклассников посвятили в школьники. В ходе мероприятия каждый класс выступил со своим номером. Главный сказочный герой Незнайка загадывал загадки, ученики пели песни и частушки, танцевали, читали стихи, играли. Директор школы Алексеева А. В. каждому ученику вручила памятный значок первоклассника. На празднике присутствовали родители. Мероприятие прошло в торжественной праздничной обстановке.