Литературная гостиная «Берёзовая Русь!»

02.11.2018

15.10.2018г. в школе прошла Литературная гостиная «Берёзовая Русь!» Участие приняли учащиеся с 8 классов. Были приглашены ветераны педагогического труда. В оформлении гостиной были использованы предметы домашнего быта, выполненные из бересты, вышивки в русском стиле, рисунки детей, подборка книг о Родине, о берёзе.

Цель этого мероприятия: воспитание любви к поэзии, высоких нравственных и эстетических ценностей.

Проведённое мероприятие вызвало эмоциональный отклик у гостей, зрителей, учащихся. Свои пожелания гости оставили на символе России – берёзе. Фотоотчёт.