Единая областная неделя «Будущее в моих руках», приуроченная к Всероссийскому дню трезвости и борьбы с алкоголизмом

13.11.2018

В рамках Единой областной неделя «Будущее в моих руках», приуроченной к Всероссийскому дню трезвости и борьбы с алкоголизмом были проведенымероприятия на параллелях 1-11 классы. Психологами школы были организованы и проведены акция «Настроение школы», «Цветок зрелости», Занятие «Оставайся трезвым», Проектно-деловая игра «Алкоголь: факторы риска – факторы защиты». Во всех 1-11 классах проведены беседы классными руководителями на тему «Будущее в моих руках».