Праздник «День матери»

27.11.2018

24.11.2017г.  в школе прошёл общешкольный праздник «Все начинается с маминых рук», который был приурочен к конкурсу чтецов. Он соответствовал актуальности темы «Праздник для мам», цели и задачам воспитания. Мероприятие проходило в актовом зале. Помещение актового зала было оформлено в виде выставки фотографий «Селфи в маминых объятиях», а также декоративного украшения сцены, которую оформила Морозова Т. М., старший вожатый, Алешенкова Р. Я., учитель ИЗО. Мероприятие проведено своевременно - по плану.

Мероприятие подготовила Медведева С. А., педагог дополнительного образования и провели ученики Жерновников Михаил, ученик 7в класса и Непокрытых Варвара, ученица 7г класса. Хакимовой Н. М., заместителю директора по воспитательной работе удалось вызвать у школьников понимание необходимости и значимости предстоящей работы, сформировать положительное эмоциональное отношение к предстоящему празднику. Ведущие были хорошо подготовленные.

В зале царила добрая, трогательная атмосфера. Приятно было видеть, как наполнялись радостным блеском, любовью к своим детям глаза мам. Праздник начался с истории возникновения этого праздника. Ансамбль исполнил песню «Моя семья», так же звучали стихи «О маме» в исполнении ребят и их родителей. Фотоотчёт.

Спасибо педагогу дополнительного образования, Медведевой С. А., а также учителям и родителям, которые помогали в подготовке концерта.