Окружной спортивный праздник семейных команд «ВМЕСТЕ МЫ – СИЛА!»

03.04.2019

23 марта 2019 года в МБОУ СОШ № 28 проводился окружной спортивный праздник семейных команд «ВМЕСТЕ МЫ – СИЛА!», в котором соревновались 7 семейных команд из общеобразовательных организаций округа.

Спортивный праздник проводился с целью развития и популяризации массовой физической культуры, формирования здорового образа жизни у детей и взрослых, подготовки населения города Иркутска к сдаче нормативов ВФСК «ГТО».

Поздравляем от всей души семейную команду нашей школы «Лига чемпионов» (семьи Большаковых и Чувашовых, 5Б класс; семья Конопелько, 5Е класс; семья Ивановых, 4Е класс) ставшую ПОБЕДИТЕЛЯМИ  этого конкурса! Надеемся, что на финальном этапе спортивного праздника «ВМЕСТЕ МЫ – СИЛА!» семейная команда нашей школы достойно подтвердит  своё звание «Самая спортивная семья»! Желаем вам успеха, удачи и побед в спортивных свершениях!

Руководитель МО учителей ФК и ОБЖ Гришина Ю.А.