Поздравляем!

03.04.2019

С 18 по 22 марта в городе Усолье - Сибирское состоялись соревнования по волейболу, прошедшие в рамках Спартакиады Спортивных клубов общеобразовательных организаций городов Иркутской области среди юношей 2001- 2004 годов рождения, организованные Министерством спорта Иркутской области и спортивной школой олимпийского резерва «Олимпиец».

Сборная команда юношей нашей школы, уже в третий раз, достойно соревновалась с командами соперников из разных городов Иркутской области, под руководством тренера и учителя физической культуры Стребкова С.М.. И, в очередной раз, заняла призовое место, чуть-чуть не дотянув до победы!

Парни, поздравляем вас! Надеемся и верим, что самые высокие спортивные вершины у вас еще впереди!

Руководитель МО учителей ФК и ОБЖ Гришина Ю.А.