Городской спортивный праздник семейных команд «ВМЕСТЕ МЫ – СИЛА!»

02.05.2019

Итоги участия в городском спортивном празднике семейных команд «ВМЕСТЕ МЫ – СИЛА!».

20 апреля 2019 года во Дворце спорта «Юность» проводился городской спортивный праздник семейных команд «ВМЕСТЕ МЫ – СИЛА!», в котором соревновались 4 семейные команды из общеобразовательных организаций города.

Поздравляем от всей души семейную команду нашей школы «Лига чемпионов» (семья Большаковых, 5Б класс; семья Конопелько, 5Е класс; семья Ивановых, 4Е класс; семья Тебеньковых, 3В класс) ставшую на финальном этапе ПОБЕДИТЕЛЯМИ  этого конкурса! Семейная команда нашей школы достойно подтвердила  своё звание «Самая спортивная семья»! Желаем вам успеха, удачи и побед в спортивных свершениях! Фотоотчёт.