Размер шрифта:

Цвет сайта:

Изображения:

4 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска средняя общеобразовательная школа № 4 г.Иркутск, м-н Юбилейный, д.64

Итоги школьного этапа Всероссийских соревнований по программе «Президентские спортивные игры»

02.05.2019

Итоги проведения школьного этапа Всероссийских соревнований по программе

«Президентские спортивные игры».

Подведены итоги школьного этапа Всероссийских соревнований по программе «Президентские спортивные игры». В течение учебного года проводились спортивные соревнования – лёгкая атлетика, баскетбол, мини-футбол, волейбол, с целью вовлечения детей в систематические занятия физической культурой и спортом, становление их гражданской и патриотической позиции и определение лучшей спортивной команды школы. Участниками соревнований являлись команды классов в своих параллелях.

Итоги соревнований:

1 место – 5Б, 6А, 7Г, 8А, 9В, 10А.

2 место – 5Е, 6В, 7А, 8Д, 9Б, 11Б.

3 место – 5Г, 6Е, 7В, 8Г, 9А, 11А.

Желаем новых и ярких побед!

Следующая новость