Итоги школьного этапа Всероссийских соревнований по программе «Президентские спортивные игры»

02.05.2019

Подведены итоги школьного этапа Всероссийских соревнований по программе «Президентские спортивные игры». В течение учебного года проводились спортивные соревнования – лёгкая атлетика, баскетбол, мини-футбол, волейбол, с целью вовлечения детей в систематические занятия физической культурой и спортом, становление их гражданской и патриотической позиции и определение лучшей спортивной команды школы. Участниками соревнований являлись команды классов в своих параллелях.

Итоги соревнований:

1 место – 5Б, 6А, 7Г, 8А, 9В, 10А.

2 место – 5Е, 6В, 7А, 8Д, 9Б, 11Б.

3 место – 5Г, 6Е, 7В, 8Г, 9А, 11А.

Желаем новых и ярких побед!