Памятка для обучающихся в условиях временного перехода на дистанционное обучение

Начиная с 06.04.2020 г. в школе будет проходить дистанционное обучение, для работы с учителем необходимо:

ü Иметь логин и пароль от Дневника.ру

ü В личном кабинете онлайн-сервиса Дневник.ру каждый день учителя будут размещать учебно-методические материалы для непрерывного обучения;

ü Чтобы получить задания необходимо скачать материал;

ü Готовые работы (сканы, фотографии и др.) нужно будет отправлять на электронной почте учителя с указанием в теме письма ФИО обучающегося, класс, предмет, дата;

ü В случаях затруднения выполнения заданий, задайте вопрос учителю по электронной почте, либо обратитесь за консультацией к преподавателю через Дневник.ру.

Важно! Родители учащихся 1-4 классов получат инструкции по организации дистанционного обучения от классных руководителей через групповые чаты.

Важно! Родители учащихся, не имеющих личного ПК или доступа в интернет, смогут получить задания и инструкции у классного руководителя по мобильной связи.

Важно! Учащиеся, не имеющие доступ в Дневник.ру, могут получить временные логин и пароль у классного руководителя