.

График проведения родительских собраний на 2020-2021 учебный год

График проведения классных часов в дистанционном режиме

План работы "Осенние каникулы онлайн - 2020"

Приказ и план по профилактике употребления табачных изделий или потребления никотиносодержащей продукции «Мы за чистые лёгкие!» на период с 19 ноября по 25 ноября 2020 года (в плане содержатся активные ссылки для участия в мероприятии в дистанционном режиме)

Приказ о проведении месячника правового воспитания

План проведения месячника правовых знаний

Приказ об участии в фотоконкурсе Синичкин день в рамках общероссийской культурно-экологической акции "Покорми птиц зимой"

Приказ и план о проведении недели профилактики экстремизма в подростковой среде "Единство многообразия"

Уважаемые родители и обучающиеся!

Приглашаем принять участие в открытых конкурсах различного характера и уровня:

• Положение регионального конкурса "Безопасная дорога" (Организатор: Центр развития дополнительного образования детей)
  • Положение социальных видеороликов «Импульс» (Организатор: МАОУ ДО г. Иркутска «Дворец творчества»)
  • Положение конкурса "Новогодняя игрушка" (Организатор: МБУДО г. Иркутска ЦДТТ)

С 21 сентября по 19 октября проходил открытый дистанционный муниципальный фестиваль-конкурс "Сибирь осенняя", в рамках Дней русской духовности и культуры "Сияние России". Учащиеся нашей школы приняли участие в таких номинациях, как "Рук творенье-глазам загляденье", "Устное народное творчество" и стали победителями. Поздравляем!

18 ноября в школе прошли единые классные часы в формате онлайн на тему "Общение в социальных сетях". В настоящее время для молодежи самый простой способ общения-это общение в социальных сетях, то есть виртуальное общение. В социальных сетях правила не являются жестко установленными, поэтому мы с ребятами пришли к следующими выводам:
1. Писать любое сообщение нужно грамотно и понятно.
2. Если мы хотим, чтобы собеседники к нам относились хорошо, мы должны сами  соблюдать это правило.
3.Не размещать информацию о себе или какие либо провокационные материалы.
4. Общение в реальной жизни лучше виртуального общения.

Видео о здороаом образе жизни

2. Шутова Евгения, 1Г

3. Пониткина Виктория, 1Г