Копии документов

Устав МБОУ г. Иркутска СОШ № 4 PDF, 2,5 МБ
План финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации на 2023 год PDF, 4,1 МБ

Отчет о результатах самообследования образовательной организации

Отчет о результатах самообследования образовательной организации за 2022 год PDF, 1,4 МБ

Локальные нормативные акты, предусмотренные частью 2 статьи 30 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации":

Паспорт доступности МБОУ г. Иркутска СОШ № 4 PDF, 2,6 МБ

Порядок оказания платных образовательных услуг

С документом о порядке оказания платных образовательных услуг, в т.ч. образцом договора об оказании платных образовательных услуг, документом об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе можно ознакомиться на странице «Сведения об образовательной организации. Платные образовательные услуги».